中文
Български
Česky
Dansk
Deutsch
Ελληνικά
English
Español
Français
한국어
हिन्दी
Italiano
日本語
Latviešu
Lietuvių
Magyar
Nederlands
Norsk
Polski
Português
Română
Pусский
Slovenčina
Suomi
Svenska
Українська
文言
ARS
AUD
BRL
BTC
CAD
CHF
CNY
CLP
CZK
DKK
EUR
ETH
GBP
HRK
HUF
INR
JPY
KRW
MXN
NOK
NZD
PLN
RUB
SAR
SEK
UAH
USD
menu
类别
过滤器
菜单
古画
27
现代绘画
31
圣像画
图形和绘图
30
雕塑
15
亚洲艺术
小型低浮雕板
印章
银和电镀
27
陶瓷和玻璃
76
灯
9
烛台
4
面料
11
应用艺术
25
家具
19
书籍和旧版画
照片
13
海报
时尚
4
钟表
5
技术性古董
2
方向
水平的
16
垂直的
11
正方形
尺寸
小的
28
拍卖
keyboard_arrow_down
计划的
已结束
归档
关于我们
转到主站点
拍卖
计划的
已结束
归档
关于我们
search
account_circle
登录
创建帐户
高级搜索
高级搜索
clear
本次拍卖
本次拍卖
当前的
归档
search
Rempex
star_border
古画
27
现代绘画
31
圣像画
图形和绘图
30
雕塑
15
亚洲艺术
小型低浮雕板
印章
银和电镀
27
陶瓷和玻璃
76
灯
9
烛台
4
面料
11
应用艺术
25
家具
19
书籍和旧版画
照片
13
海报
时尚
4
钟表
5
技术性古董
2
方向
水平的
16
垂直的
11
正方形
尺寸
小的
28
标签
check_box_outline_blank
2
check_box_outline_blank
aquatint
2
check_box_outline_blank
chalcography
2
check_box_outline_blank
zincography
2
check_box_outline_blank
克拉科夫
3
check_box_outline_blank
利沃夫
check_box_outline_blank
华沙
check_box_outline_blank
墨
3
check_box_outline_blank
木刻版画
4
check_box_outline_blank
纸
19
check_box_outline_blank
蚀刻版画
4
check_box_outline_blank
铅笔
2
显示
来自收藏家的收藏 - 拍卖会
图形和绘图
打印
关于拍卖
排序
:
顺序
顺序
人气
价格
显示:
所有
收藏
价格范围:
∞
refresh
价格范围
close
remove
close
keyboard_arrow_left
Aleksander LASZENKO (1883-1944), Córka Ben Brahima, 1938
Witold DEDERKO (1906-1988), Ratusz w Poznaniu, 1964
Witold DEDERKO (1906-1988), Jola ze Starówki, ok. 1965
Stanisław SZUKALSKI (1893-1987), Zatrzymanie słońca / Kopernik - projekt pomnika
Stanisław SZUKALSKI (1893-1987), Krak / Krak zabijający smoka - projekt pomnika
Leszek RÓZGA (1924-2015), Jesienny gaik, 1979
Patriotic window sticker TSL [People's School Society] 1918
Patriotic poster commemorating the anniversary of the May 3 Constitution, published by the TSL [Society of People's Schools].
Polish army in 1794
Zygmunt ROZWADOWSKI (1870-1950), Kosynierzy, 1917
Stefan FILIPKIEWICZ (1879-1944), Kościół św. Andrzeja w Krakowie - z teki "Kraków", 1926
Charles Pierre Joseph NORMAND (1765-1840), Somosierra - Combat de Sommo-Sierra peint par Horace Vernet, 1 poł. XIX w. (po 1806).
Edme BOVINET (1767-1832) wg Bernard Edouard SWEBACH (1800-1870), Napoleon wizytujący wojska pod Tylżą w 1807; poł. XIX w.
Lwy, Tygrysy - para grafik
Artysta nieokreślony, XX w., Grajek, lata 20. - 30. XX w.
Artysta nieokreślony, polski, XX w., Spotkanie na spacerze w roku 1815, pocz. XX w.
Artysta nieokreślony, XIX w., Pejzaż z mostem i portem
Ryszard PRAUSS (1902-1955), Bitwa z czasów średniowiecza - szkic, przed 1939
Andrzej KRYNICKI (1930-2005), Okno, lata 60. /70. XX w.
Franciszek MYSZKOWSKI (1913 - 1971), „Taniec obrzędowy” (finał 1. aktu), Król Edyp Sofoklesa, Teatr Dramatyczny m. st. Warszawy, 1961
Janusz BENEDYKTOWICZ (1918-2001) - przypisywany, Mahomet - ilustracja do bajki
Zofia STRYJEŃSKA (1894-1976), Kartonowa oprawa teki "Polish Peasants' Costumes” z wizerunkiem Łowiczanki
Richard ANUSZKIEWICZ (1930-2020), Żółty odwrócony,1970
Andrzej KANDZIORA (ur. 1928), Polana, 1985
Janina KONDRACKA-OKORNICKA (1927-2008), Pejzaż z białymi drzewami, 1955
Stefania DRETLER-FLIN (1909-1994), Clown II, lata 50. XX w.
Stefania DRETLER-FLIN (1909-1994), Clown III, lata 50. XX w.
Marek JAROMSKI (ur. 1953), Izabell, 1986
等待...
keyboard_arrow_left
含拍卖费的价格
下一类别
打印
×
拍品编号
您可输入数字范围: 1,2,3-5,12,30-50
只是关注的
照片
我的笔记
此选项仅适用于已登录用户
登入
您的限额
expand_more
设置的限额总和,高于信用额度
请增加您的信用额度,以便所有限额都可参与拍卖,而不会限制您的胜出总额
限额将在最后一次更改后的30分钟内,自动发出
总计:
查看所有
关注搜索
×
您的笔记
check_circle
已保存
对此拍品感兴趣的人也选择了:
当日报价
OneBid
@
Facebook
Numizmatyka
See more
艺术
See more
图书
See more
!
网站在旧浏览器上无法正常运行
为了您的安全,请使用更新的浏览器!
Google Chrome
FireFox
Microsoft Edge
+
access_time
star
最近浏览过的
登录以查看拍品列表
收藏
登录以查看拍品列表